PREPARATI ALLA
BATTAGLIA.

ACQUISTA GEFORCE® GTX SERIE 10
E RICEVERAI GRATIS FOR HONOR
O GHOST RECON: WILDLANDS.*

Combatti guerrieri spietati in For Honor oppure stai dietro ai tuoi nemici per abbattere il cartello in Ghost Recon: Wildlands. Per un periodo limitato, uno di questi due giochi è gratis con l'acquisto di una scheda grafica, un PC Desktop o un notebook Game Ready GeForce® GTX 1080 o 1070.

GAME READY CON L'IMBATTIBILE POTENZA ED EFFICIENZA
DELLE GPU GEFORCE® GTX SERIE 10.





Partner Name
GeForce® GTX 1080


Partner Name
GeForce® GTX 1070


Partner Name
GeForce® GTX 10-Series Notebook


Partner Name
GeForce® GTX Gaming PC


PUNTI VENDITA

VIGNOLA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB Via Ca' De Barozzi, 6
41058 Vignola (MO)
Tel. 059.760471
OG. 059.770197
Fax 059.5960232
vignola@misterweb.it

MODENA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via Luigi Carlo Farini, 8-10
41121 Modena (MO)
Tel. 059.3091140
Fax 059.766334
modena@misterweb.it

FORMIGINE

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via Piave, 17/19
41043 Formigine (MO)
Tel. 059.3091140
OG. 059.5966667
Fax 059.5960232
formigine@misterweb.it

CASTELFRANCO E.

ASUS

MISTER WEB
Via dei Sarti, 2/4
41013 Castelfranco Emilia (MO)
Tel. 059.9535172
Fax 059.5960232
castelfranco@misterweb.it

BAZZANO

ASUS

MISTER WEB
Via Provinciale Ovest, 2
40053 Bazzano (Bo)
Tel. 051.830166
Fax 059.766334
bazzano@misterweb.it

BOLOGNA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Piazza VIII Agosto, 5/C
40126 Bologna (Bo)
Tel. 051.0546366
OG. 051.0546377
Fax 059.5960232
bologna@misterweb.it

CARPI

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via San Francesco, 5
41012 Carpi (Mo)
Tel. 059.596.2133
OG. 059.596.2144
Fax 059.5960232
carpi@misterweb.it