SERVE UNA SPINTA?

ACQUISTA GeForce® GTX 1050, 1050 Ti,
O 1060. RICEVI ROCKET LEAGUE GRATIS.*

Salta nell'arena di Rocket League e ricevi la spinta che ti serve per vincere. GeForce GTX serie 10 offre prestazioni senza precedenti ed esperienze immersive basate sulla tecnologia NVIDIA Pascal™, l'architettura GPU più avanzata mai creata prima.

Per un periodo limitato, puoi ricevere Rocket League con l'acquisto di una scheda grafica, un PC o un laptop Game Ready GeForce® GTX 1050, 1050 Ti o 1060.


SCOPRILI NEI NOSTRI PUNTI VENDITA!

VIGNOLA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB Via Ca' De Barozzi, 6
41058 Vignola (MO)
Tel. 059.760471
OG. 059.770197
Fax 059.5960232
vignola@misterweb.it

MODENA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via Luigi Carlo Farini, 8-10
41121 Modena (MO)
Tel. 059.3091140
Fax 059.766334
modena@misterweb.it

FORMIGINE

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via Piave, 17/19
41043 Formigine (MO)
Tel. 059.3091140
OG. 059.5966667
Fax 059.5960232
formigine@misterweb.it

CASTELFRANCO E.

ASUS

MISTER WEB
Via dei Sarti, 2/4
41013 Castelfranco Emilia (MO)
Tel. 059.9535172
Fax 059.5960232
castelfranco@misterweb.it

BAZZANO

ASUS

MISTER WEB
Via Provinciale Ovest, 2
40053 Bazzano (Bo)
Tel. 051.830166
Fax 059.766334
bazzano@misterweb.it

BOLOGNA

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Piazza VIII Agosto, 5/C
40126 Bologna (Bo)
Tel. 051.0546366
OG. 051.0546377
Fax 059.5960232
bologna@misterweb.it

CARPI

ASUS/OPEN GAMES

MISTER WEB
Via San Francesco, 5
41012 Carpi (Mo)
Tel. 059.596.2133
OG. 059.596.2144
Fax 059.5960232
carpi@misterweb.it